Вверх страницы
Вниз страницы

SPRINGFIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD » RISE OR THE GUARDIANS » Aaron Fonteyt, 25 y.o


Aaron Fonteyt, 25 y.o

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

PERSONAL FILE OF AARON CHRISTOPHER FONTEYT
ЛИЧНОЕ ДОСЬЕ ААРОНА КРИСТОФЕРА ФОНТЕЙТА


дата рождения: 25 | 13 // 05 // 1988;
семейное положение: холост;
ориентация: гетеро;
занятость: бармен / таксист;
состояние здоровья: частичная потеря памяти [последствия полученной после аварии черепно_мозговой травмы];
материальное положение: средне_ обеспечен.

http://s4.uploads.ru/iZseM.gif
aaron ramsey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

люблю:
тишину и спокойствие. точнее даже не любит, а просто привык к двум этим составляющим его жизни. слишком много времени провел в покое, в достаточно узком кругу лиц, вот и не нуждается уже в общении с каждым: ему достаточно лишь немного внимания, лишь взгляда или одного слова, и это будет уже хватать с лихвой;
футбол, горнолыжные курорты, да и любое активное времяпровождение, и даже события прошлой аварии не остановят его перед желанием спуститься с какого-нибудь искусственного заснеженного склона;
выдержанный виски, скотч; милых девушек с мозгами и внешними задатками; неповторимость и эксклюзивность во всем; эксперименты, риск и полную отдачу какому – то делу.
не люблю:
чересчур жирную_ острую_ соленую пищу; мороженное; чай с добавками; суши; морепродукты в целом; излишне сладкие продукты типа конфет, печений, пирожных и тортов; тушенные_ жаренные_ пареные овощи;
сопливые романы, философию; поп, джаз, романсы, рэп, хип – хоп и прочее; банальные второсортные комедии; напыщенных девиц, считающих себя королевами жизни; насилие над всем; безрассудные поступки, которые могут привести к плачевному и неисправимому результату ради сиюминутной потребности или желания; искусство; живопись, и все, что к ней относится, а так же, и то, что называют сейчас творческим беспорядком.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

плюсы:
трудолюбие. да, он действительно крайне трудолюбив,  и не минуты без дела не просидит, ибо отсутствие какого-либо занятия заставляет его погружаться в свои мысли и воспоминания, а делать именно это он никаким желанием не горит;
таинственность. именно вся эта пустота, немая неопределенность во взгляде и словах заставляют людей, его окружающих, обратить на него внимание: это даже не неуверенность, это что-то абсолютно иное, редко в людях встречающееся и проявляющееся;
разносторонняя развитость. аарон смело может поддержать разговор на любую тему, только если ему это нужно или интересно, однако чаще всего он предпочитает слушать, а не говорить. а в нашем мире, как известно, умение держать язык за зубами и быть жилеткой ценится людьми больше, чем возможность без устали работать языком;
надежность. как бы фонтейт к вам не относился, как бы с вами себя не вел, знайте: он всегда готов поддержать и помочь, чем сможет, и это в нем, наверное, самое положительное, что только в нем может быть, ибо все остальное куда более личное и частное, и известно далеко не всем;
холодный ум и железные нервы: терпелив и терпим, как никто другой. с легкостью сдерживает в себе даже клокочущую ярость, не показывая виду и не позволяя собеседнику_ оппоненту знать, что сам испытывает и чувствует, рядом с ним находясь. контролирует как свои слова, так и действия, отвечая за поступки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

минусы:
замкнутость: достаточно тяжело идет на контакт, не отличается особой доверчивостью к людям и редко когда отвечает своему собеседнику взаимностью, не важно, что имеется в виду. порой просто слушает человека, но не слышит, не обращая на него никакого внимания и просто-напросто игнорируя;
лживость: умеет врать, хоть и редко это делает. не испытывает угрызений совести, нет никакого чувства стыда или еще что-то типа того, и даже если человек его раскусит, он даже не предпримет попытку извиниться или начать сожалеть о содеянном;
пофигизм, или все что ни делается, все к лучшему: ему действительно плевать практически на все и всех, и это не многим как-то нравится, однако его даже это не заинтересует. как будет равнодушно пожимать плечами, так и будет, лишь изредка отпуская какие-нибудь идиотские комментарии;
распитии алкогольных напитков_ курение. это, конечно, не черта характера, но тоже не самое приятное. к тому же, не все похвалят за то, что он пьет столько, сколько хочет, где хочет, и когда хочет, будь то общественное место, или работа, или дом, и из-за этого он достаточно часто попадал в полицейские участки, но это как-то не особо его останавливало;
прямолинейность. приятно, когда тебя хвалят, но неприятно, когда высказывается все, как есть, когда ты словно опозорился при_людно,  и все это знают, видят, чувствуют. аарон любит говорить все, что посчитает нужным, но чаще всего это не одобряется и пощрается, а даже совсем наоборот.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

страхи:
амаксофобия, или, иначе говоря, боязнь езды в автомобиле. никогда не боялся садиться за руль, пару раз даже в нетрезвом виде гонял, но ничем хорошим это никогда не заканчивалось, и он предпочитал избегать повторов подобной ситуации. все изменила одна лишь авария, благодаря которой он и потерял все, что имел.
автофобия, известная, также, как боязнь одиночества. не то, чтобы он боится потерять всех, или остаться в пустой комнате наедине с собой, нет; этот страх скорее скрытый, и ему Фонтейт внимания не уделяет. иногда, когда он остается в комнате совсем один, или в мастерской, или еще где – то, ему кажется, что он действительно один. как будто все разом вымерли, или исчезли, или покинули его; ему порой даже кажется, что он начинает  медленно, но верно сходить сума.
катаджелофобия – страх быть объектом насмешек. И это не совсем страх. Скорее, просто хочется избежать подобной ситуацией; думаю, даже если чужое мнение не особо и важно,  а насмешки и ущемления все равно задевают, каким бы крепким орешком не был бы. Конечно, не замечать и не слушать – верный выход, однако каждый из нас хотя бы раз, да сталкивался с подобный, и кто – то умеет из ситуации выходить, а кто – то, увы, нет, и это именно Аарон.


я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать. © герой нашего времени.

мать - Джорджиана Элизабет Фонтейт (в девичестве Томпсон) - дантист;
отец - Кристофер Малкольм Фонтейт - владелец авто_мастерской / механик;
брат - Джеймс Фонейт - хирург;
сестра - Эшли Фонтейт - флорист.

Моя жизнь буквально разделилась на две части, две, абсолютно противоположные части, не похожие друг на друга ничем, и столкнулись они лишь потому, что я, каким-то непонятным образом, их в себе сохраняю. Моя жизнь «до» отличается от жизни «после», по крайней мере, так мне рассказывают врачи и родственники, оставшиеся и не отказавшиеся от меня: родители да сестра, всегда готовая прийти на помощь даже в ущерб себе, что не скажешь о моем сводном брате, который считает, что именно я стал причиной ссор между нашим общим отцом и его бывшей женой, матерью несуразного Джеймса. Я помню немногое, но то, что в памяти возродилось, стараюсь сохранить и не утерять, и потому предпочитаю сразу же все записывать: все, что бы мне ни рассказывали, или что в памяти промелькнуть успевает.
Меня зовут Аарон Кристофер Фонтейт, мне двадцать шесть лет и я работаю барменом в каком-то пафосном клубе, а в свободное время, чаще всего это бывает днем, я сажусь в казенный желтый автомобиль с черными шашечками везде, кто только можно, и развожу дамочек и мужичков туда, куда им только захочется, хотя учился я, вроде как, на архитектора. Интересно, почему я работаю не по своей специальности? Впрочем, пока это не столь важно.
Я родился тринадцатого мая, являюсь средним ребенком в семье, ибо помимо меня родители растили еще и Эшли, мою младшую родную сестру и нашего сводного брата, Джеймса, ребенка от первого, неудачного брака нашего отца с учительницей начальных классов, мисс Каролиной Монро. Однако сам Джеймс, который старше меня на добрые десять лет, считает, что причиной разлада в его «первой» семье стал именно она, ведь моя мать, опытная и известная доброй половине города дантист, забеременела так некстати именно мной. Мой отец же является владельцем автомастерской, и сам же там механиком и подрабатывает. По рассказам матери, они познакомились, когда он, старина-Фонтейт был у нее на приеме из-за болей в ротовой полости.
Не знаю, насколько это правда: каждый раз версии разные, и на них внимания я уже не обращаю, пытаясь вспомнить более важные детали.
Итак, мой старший брат, ненавидящий меня и безмерно любящий нашу сестру, старше меня на десять, и ее, соответственно, на двенадцать лет. Эшли родилась холодной зимой. Родилась на заднем сиденье старенького отцовского «форда», когда родители забирали Джеймса от его родной матери. Дорогу занесло, рано стемнело, отец потерял из виду дорогу, вот ему и пришлось принимать роды у супруги самому. Не знаю, как это было, но, по правде говоря, знать не хочу. После этого события машину продали, а Фонтейт-старший за руль не садился года три уж точно.
В отличии от сестры и брата, я был более подвижным, любопытным и дотошным. Мне не сиделось на одном месте никогда, я постоянно куда-то убегал, возвращался поздней ночью или ранним утром; в школе успеваемостью не отличался и менял учебные заведения чуть ли не каждый год, ибо то успеваемость преподавателей не устраивала, то мое поведение. Правдолюб из меня отменный, ибо всегда умудрялся говорить «не в бровь, а в глаз», а это не всем нравилось.
В школе меня привлекали лишь спортивные занятия: играл в американский футбол, так называемое «регби», был капитаном команды в старшей, последней школе, благодаря этому из нее меня не выкинули, и кроме как тренировок я больше ничего делать даже не пытался.
Спорт я всегда предпочитал длинноногим девчонкам в коротких юбках, да и сейчас предпочитаю: наверное, только это от старого меня к новому и передалось.
Кстати, о моем городе: я родился в Далласе, огромном по площади и маленьком по населению, в милом_старом_добром Далласе, где я всегда раз оказаться, а вот школу я закончил как раз в Хьюстоне: там я и поступил в высшее учебное заведение, и даже окончил его, и это было самым успешным, что я когда-либо делал.
По специальности я – архитектор, вот только никогда им быть на практике мне не приходилось, да и не думаю, что придется.
А дальше – пустота, зияющая черная дыра, из которой выбраться мне помогает сестра и родители, единственные люди, никогда от меня не отказывающиеся. Когда мне было двадцать три года, я попал в масштабную автокатастрофу, но события эти не помню, а моя верная «троица» рассказывать и не собирается, или они тоже ничего не знают. Знаю лишь, что больше всего пострадала голова: частичная потеря памяти, и потерял я ее практически в полном объеме, раз даже родителей не узнавал первые дни. Моя жизнь началась буквально заново: я заново знакомился со своей семье, заново «заселялся» в свой старый_новый дом, заново учился идти на контакт с людьми, мне даже движения давались с трудом, и это было самым худшим, что со мной только могло случиться. Мне пришлось учиться жить заново, и в двадцать три года я снова стал беспомощным ребенком, поселившимся в больнице на добрые полгода.
После длительного и утомительного курса реабилитации, я все же смог выбраться из госпиталя на своих двоих, и практически сразу же, не обращая внимания на запреты врачей, прыгнул за руль автомобиля, понимая, что глаза боятся, а руки делают как раз-таки в моем случае.
Хьюстон уже не казался мне прекрасным и родным городом: он стал холодным и чужим, каким-то закрытым и недоступным, и опустившись с небес на землю, лишившись крыльев лишь потому, что слишком близко к солнцу подлетел, я увидел другую сторону жизни, внимание на которую раньше даже обращать и не думал. Когда теряешь практически всего, начинаешь ценить все, чего добиваешься вновь, даже самое маленькое и незначительно, материальное или духовное, и это я по себе уже знаю.
Работая в баре по ночам, а днем будучи таксистом, в свободное время я посвящаю своему автомобилю, восстанавливая его после автокатастрофы, и хоть садиться за руль действительно страшно и тяжело (пользуюсь отцовским автомобилем), привести его в должный вид я просто обязан. Из-за недостатка времени, которое я стараюсь распределять на все, что нужно именно мне, как-то на девушек внимания не обращаю, не горя желанием иметь с ними что-то долгосрочное и общее. После аварии изменилось все, особенно я. Замкнутость, молчаливость и отрешенность; постоянная пустота в глазах, безразличие практически ко всему и ленивая небрежность во всех движениях – все это стало присуще мне, хотя раньше я отличался как раз своей подвижностью и энергичностью, бесконечными зарядами позитива и веселья. Сейчас же я отталкиваю от себя всех, желая того или нет, и ничего поделать с этим не могу.

Ваше имя: Саша.
Связь с Вами: аська_ 698036293

пробный пост

http://s5.uploads.ru/xB8ai.gif
------------------------------------------

lady gaga – applause
внешний вид все тот же,  с мальчишника.


Вы просто представить себе не можете, как прекрасен холодный душ после бурной ночи. Вам не понять, каким магическим свойством обладает этот бесконечный (относительно) поток воды, спадающей откуда-то сверху и заставляющей, хочешь ты того, или нет, проснуться. Я тоже не думал, не знал, и не верил во все это, пока этим утром не испытал все на себе. Проснувшись от того, что чья-то рука с наманикюренными пальчиками утыкалась мне куда-то в бок, неприятно задевая ребра и пощипывая сквозь сон: без понятия, кто именно, и как вообще ей это удается, пока не перевернулся на бок с тяжелым кряхтением и подавленным стоном: на полу лежать не особо удобно, даже если под тобой распластан мягкий ворсистый теплый ковер, таки манящий, влекущий и так далее, но все та же рука, свисающая сверху, с дивана, не давала мне покоя. Перевернувшись на спину, опущу ладонь на лицо, пытаясь продрать глаза и заставить распахнуться слипшиеся, кажется, слишком крепко, веки. Постараюсь приподняться, подставив руку для опоры, и пожалею об этом сразу же: тело ломит от любого малейшего движения так, как будто я вчера девяносто_ минутную тренировку, а потом и полный матч, отбегал / отпрыгал/ понырял и так далее, ибо ныло абсолютно все, что только могло, к тому же, жутко пересохло в горле, что даже никакие звуки наружу вырываться были не способны кроме неразборчивого кряхтения и стона при любой попытке пошевелить хоть чем-то. Вокруг меня лишь бутылки, бумажки, этикетки, упаковки, оставшиеся от чего-то съедобного, и не очень, остатки той самой еды, стаканы, бокалы и рюмки, и так далее, вплоть до женского шмотья и белья.
Ну нихера мы разошлись. Спустя минут десять после своего пробуждения, я, наконец, пойму, что на мне чего-то не хватает: бинго! - одежды. Где-то на спинке дивана валяются джинсы, под моей головой - футболка, а на дверном косяке - кардиган. Взглянув чуть ниже, приподняв голову, я с облегчением выдохну - ну хоть трусы на мне.
Пора бы уже встать и собрать все, что найду, но как-то пока стимула никакого особо и нет, кажется. Резко подскочу на ноги (ну, как, резко), пошатываясь и хватаясь вытянутой рукой за ту самую дверь, оказавшуюся чертовски близко ко мне, прижмусь лбом, попутно стаскивая кофту, и шумно выдохну, словно за я - марафонец, пробежавший не один десяток гребанных километров, и вот, финиша достиг, медаль сорвал, пора за цветами и овациями. В доме, кажется, кроме меня еще не соизволил оторвать зад от постели_пола, и я стал первым счастливчиком. Теперь только стоит разобраться, в чем же мое счастье. Подбирая на ходу все те остатки одежды, что на мне вчера, видимо, присутствовали, пройдусь до ванной походняком какого-нибудь второсортного рэперка, ловко маневрируя меж всего того срача, что мы вчера, все вместе, дружно, почти по-семейному и оставили. Аллилуйя, труднопроходимый участок дороги смерти пройден и я заслужил вознаграждения - ванная, полная воды, которая, судя по всему, мне помочь просто обязана.
Водичка, водичка - вода, бежит на меня, на меня, много струек прозрачной и теплой воды моют волосы мои. Тупо облокотившись раскалывающейся головой об одну из стенок душевой кабины, включу ту самую, теплую водичку, постепенно сбавляя градус и подставляя спину под холодный, ледяные капли. В памяти вчерашнее празднование никак всплывать не хотело, разве что короткие картинки, прямо как кадры из слайд-шоу, и то, каждый такой кадр гулким эхом в ушах отдавался, заставляя бросить все те несчастные и жалкие попытки. Наверное, вот так вот почти прямо, без малейшего движения я стоял минут двадцать, как истукан, даже глазами не моргая; когда же струйки заставят меня придти в чувства и я, передернув плечами то ли от холода, то ли от недовольства, поспешу ополоснуться и умыться, и, довольный собой, обмотав вокруг бедер белое полотенце, валявшееся в шкафике и приветливо меня зазывающее, покину самую прекрасную комнату за сегодняшнее утро. Стараясь передвигаться по комнатам как можно тише, хотя сейчас уже действительно все равно, я первым делом же направлюсь на кухню - второй пункт назначения, где я смогу продолжить попытки своего спасения от колотушки, долбающей голову изнутри.
Еще нет даже десяти часов, а я, подорвавшись ни свет ни заря, уже пожалеть успел, что всего лишь без_двадцати десять, а не, допустим, двенадцать, ведь тогда я бы уже сидел в салоне самолета, готовясь к отправке на Таити, но нет, мечтать не вредно, и пока есть свободное время, я просто обязан пройтись по этому дому и найти каждого, с кем вчера и куралесил, ибо если на острове я появлюсь в гордом одиночестве, беды не миновать: ну, во-первых, невеста Бомера, та самая милашка - Миранда, которая и сама скоро подвенечный наряд оденет, вызывая радость и зависть у подружек, знает, что ее ненаглядный суженный-ряженный со мной был, в родном для каждого из них Лос-Анджелесе, а сейчас его нет, и кого-кого, а ее это точно нисколько не порадует. Во-вторых, все та же мисс Керр сразу же заметит пропажу и своей верной подружки-Крез, которая, практически, по случайному стечению обстоятельств, так же была сама.
А Роналду и Шейк...ну что, от них я отделаться в жизни не смогу, да и не ловко получится, ведь именно заносчивого и дотошного португальца, у которого в заднице энерджайзер застрял, я и выбрал свидетелем аля главным из всех друзей жениха, то есть меня. Да и вообще, если погореть, то так с ним, ибо одному скучно. Вот истинная причина моего второго захода в гостиную и поиска хоть кого-то из нашей сердобольной компании, и потому, натянув штаны и кинув полотенце, почти высохшее на мне, на барный стул, отправлюсь в поход - искать искателей приключений, как-то так.
Бомер, валяющийся на диване (ибо повезло ему больше, чем мне), станет жертвой подушки, кинутой мною же. - Давай, красавчик, ноги в руки и в душ, или куда там тебе надо, время деньги, все дела, - как-то слишком громко протяну_ гаркну я, шествуя мимо, подымаясь на второй этаж, где меня ждут двери в спальни, по всей видимости. Первая - пусто, вторая - пусто, третья - аналогично,  и лишь четвертая окажется на удивление удачной: именно там, спасаясь от солнца, уже успевшего подняться над горизонтом, кучковались португалец и его русачка, обладательница самых пухлых губ, которые я когда-либо видел. Как сама невозмутимость, испорчу и им утро, резко дернув полотна темной ткани штор, позволяя милым лучикам ворваться в спальню, и лишь услышав недовольное хрипение, довольно улыбнусь. - Проснитесь и пойте, друзья мои, - решу сдернуть и одеяло со спящих красавцев, и сделав это, пожалею.
- Давайте, отрывайте свои накаченные задницы от кровати и собирайтесь, аэропорт ждет нас, - и откуда во мне взялось столько бодрости только? Кажется, еще буквально часок назад я не отличался таким воодушевлением. Быть может, неизбежность скорой женитьбы так на меня влияет? Хотя, какая к черту неизбежность - я ведь нисколько об этом не жалею, надеюсь, и вчера пожалеть не успел. Осталось докопаться только до Крез. Но с ней уж точно проблем не возникнет.


спустя пару часов.

Сидя в достаточно удобном кресле и пялясь в иллюминатор, время от времени переводя нервный взгляд на часы, я бубнил себе под нос фигню несусветную. Вся компания в сборе, за исключением милашки - Лили, которая свалила ил в разгаре пьянки, или рано утром, желая выглядеть хотя бы чуть-чуть, да лучше всех нас вместе взятых, ибо да: помятые, подавленные и не_выспавшиеся ни черта, мы уж никак не похожи на счастливого жениха и его 'свиту'. Остается только надеяться, что у Милы все куда удачнее сложилось. Такого бы я ей не пожелал, хотяяя...Вчера было ведь очень весело. - Ну вот и все, - казалось бы, что все-то? - через каких-то там шесть часов я перестану быть таким же, как вы, - каким таким? - таким холостяком, - осталось только смахнуть скупую мужскую слезу и уткнуть в плечо сидевшей рядом Крез, а потом хлопнуть ладонью по ее коленке и горько рассмеяться, но нет, я лишь усмехнусь и обведу взглядом всех своих друзей, оставив многозначительный взгляд на Бомере и его красноречивой прядке, как бы говоря 'ты следующий'.
А вообще, через пару часов мы действительно уже приземлимся, и мирские заботы захватят нас, поглотят с головой, если хотя бы считать самую последнюю часть всей подготовки к свадьбе: мейк-апы и прически у милых дам и нечто подобное у их спутников, я же исключением очередным не стану, хотя, врать не буду, возможно, хотелось бы, ибо чем ближе мы были к райскому уголку земного шара, тем сильнее в животе происходили какие-то странные бушующие действия.

+1

2

ОТНОШЕНИЯ
свободный шаблон заполнения

0

3

ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ

○ игра в реальной жизни

○ флешбеки

○ квесты

0


Вы здесь » SPRINGFIELD » RISE OR THE GUARDIANS » Aaron Fonteyt, 25 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно