Вверх страницы
Вниз страницы

SPRINGFIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD » DESPICABLE ME » I NEED YOU: WOMEN


I NEED YOU: WOMEN

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/1a0f066d4ec962724b988ea01d90ebe6/tumblr_inline_mrn2scLTAn1qz4rgp.gif
Все мы нуждаемся в таких замечательных и прекрасных созданиях, как девушки. И вам, чтобы найти любимую/сестру/мать/подругу и т.д., нужно всего лишь заполнить шаблон, который представлен ниже. Удачи в поисках :з

Код:
[font=Palatino Linotype][align=center][size=20][i][b]имя, фамилия на англ. l имя, фамилия на рус[/b][/i][/size][/align][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][img]изображение, макс 180*180[/img][/align][/td]
[td][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]work:[/b][/i][/font][/size] работа
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]age:[/b][/i][/font][/size] возраст
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]sexuality:[/b][/i][/font][/size] ориентация
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]appearance:[/b][/i][/font][/size] внешность[/quote][/td]
[/tr][/table]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]ABOUT HER:[/b][/i][/font][/size] характер и биография[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]RELATIONS:[/b][/i][/font][/size] взаимоотношения[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]EXTRA:[/b][/i][/font][/size] дополнительно[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]MY SKILLS:[/b][/i][/font][/size] ваш пробный пост, можно с другой ролевой[/quote]
внешний вид

имя, фамилия на англ. l имя, фамилия на рус

--

work: работа
age: возраст
sexuality: ориентация
appearance: внешность

ABOUT HER: характер и биография

RELATIONS: взаимоотношения

EXTRA: дополнительно

MY SKILLS: ваш пробный пост, можно с другой ролевой

0

2

Thea Hastings l Теа Хастингс

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/9e/19/44-1363010432.gif

work: твой выбор
age: 24 у.о
sexuality: твой выбор
appearance: mila kunis

ПРИДЕРЖАНА ДО 6.09

ABOUT HER: делай, твори и пиши все то, что твоей душе угодно. я не ограничиваю никогда и ни в чем. какого хочешь, такого и создавай персонажа. хочешь психованную истеричку, которая бегает за мужичьем в поисках выгодной партии - делай; хочешь бабенку божий одуван - пожалуйста. все в твоих руках.
теперь биография: все очень просто и без закидонов:
# Отец (Стивен Хастингс - 59 лет) - кардиохирург; живет в Лос-Анджелесе (переехал туда 4 года назад из-за работы);
# Мать (Анна Хастингс - 43 года) - в прошлом кардиолог, сейчас домохозяйка; живет вместе с мужем в Лос-Анджелесе.
# Сестра по отцу (Кэрри Хастинг - 25 у.о) - кем-то работает, живет как и прежде в Спрингфилте.
как проходили твои ясли и школьные годы, пиши сама. главное помни, что наш отец бросил свою первую жену и своего ребенка и женился на нашей маме и ровно через год на счете появилась ты.
где ты училась, и были ли это сумасшедшие или же скучные годы - решать тебе.
сейчас ты и я живем в доме родителей, делаем там ремонт и каждый из нас занимается всем тем, что ему на самом деле очень нравится.

RELATIONS: я в восторге от тебя. в детстве я подражала полностью твоей манере высказывания или же одевания; став взрослей я перестала наследовать тебя, у меня появился свой вкус и свои интересы. наши отношения напоминают чисто сестринские. есть и ссоры, и склоки, и радость с улыбками. я люблю тебя, ведь ты моя старшая сестра.

EXTRA:
#активность, грамотность и еще раз активность.
#если взяли их, прошу, не пропадайте, будет жарко и интересно. будет весело.
#жду вас, родные!!! буду помогать)
#свяжитесь со мной, когда придете)

MY SKILLS:позже будет

0

3

Kimberly Hastings l Кимберли Хастингс

http://media.tumblr.com/tumblr_m7l42tLeY11rtgqyg.gif

work: твой выбор
age: 25 у.о
sexuality: твой выбор
appearance: amber heard

ЗАНЯТА

ABOUT HER: характер и биография - все на твой вкус. делай из персонажа все то, что пожелаешь нужным. единственное есть несколько моментов:
# не делай из нее алкашку или наркоманку, которая то и делает, что каждый вечер сидит или в клубах, или в барах и зажигает там на полную катушку; она не такая, она скорее относится до того типа, что быстро повзрослели. она росла фактически без отца и с детства испытывала отцовское негодование; она уже четко знает, что хочет от жизни, и каким путем будет идти, чтобы ее планы и мечты превратились в явь;
# Отец (Стивен Хастингс - 59 лет) - кардиохирург; живет в Лос-Анджелесе (переехал туда 4 года назад из-за работы); сестра по отцу (Теа Хастингс - 24 у.о); отец ушел с семьи, когда тебе только-только исполнится год; все остальную придумывай и твори сама.

RELATIONS: какие у нас взаимоотношения...хм...наверное, сделаем их сложными. ты считаешь отца виноватым во всем и соответственно нас так же. но, я хочу, чтобы эта преграда исчезла и чем скорее, тем лучше.
а вообще, выясним на счет наших отношений на месте.

EXTRA:
#активность, грамотность и еще раз активность.
#если взяли их, прошу, не пропадайте, будет жарко и интересно. будет весело.
#жду вас, родные!!! буду помогать)
#свяжитесь со мной, когда придете)

MY SKILLS: позже будет

0


Вы здесь » SPRINGFIELD » DESPICABLE ME » I NEED YOU: WOMEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно