Вверх страницы
Вниз страницы

SPRINGFIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD » DESPICABLE ME » I NEED YOU: MEN


I NEED YOU: MEN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://31.media.tumblr.com/efda07f6596058f14113de0d58805d74/tumblr_mrfjdiUTul1sb1zmto1_500.gif
Все мы нуждаемся в сильных, умных и прекрасных парнях. И вам, чтобы найти возлюбленного/брата/отца/друга и т.д., нужно всего лишь заполнить шаблон, который представлен ниже. Удачи в поисках :з

Код:
[font=Palatino Linotype][align=center][size=20][i][b]имя, фамилия на англ. l имя, фамилия на рус[/b][/i][/size][/align][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][img]изображение, макс 180*180[/img][/align][/td]
[td][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]work:[/b][/i][/font][/size] работа
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]age:[/b][/i][/font][/size] возраст
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]sexuality:[/b][/i][/font][/size] ориентация
[size=16][font=Palatino Linotype][i][b]appearance:[/b][/i][/font][/size] внешность[/quote][/td]
[/tr][/table]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]ABOUT HIM:[/b][/i][/font][/size] характер и биография[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]RELATIONS:[/b][/i][/font][/size] взаимоотношения[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]EXTRA:[/b][/i][/font][/size] дополнительно[/quote]
[quote][size=16][font=Palatino Linotype][i][b]MY SKILLS:[/b][/i][/font][/size] ваш пробный пост, можно с другой ролевой[/quote]
внешний вид

имя, фамилия на англ. l имя, фамилия на рус

--

work: работа
age: возраст
sexuality: ориентация
appearance: внешность

ABOUT HIM: характер и биография

RELATIONS: взаимоотношения

EXTRA: дополнительно

MY SKILLS: ваш пробный пост, можно с другой ролевой

0

2

НА ВАШ ВЫБОР l ВКУС И ЦВЕТ

http://31.media.tumblr.com/ffd6180d0232c304cbb03697909e58c2/tumblr_mjqlnyLcre1rxqgu2o1_500.gif

work: работы, как таковой и нет, но может быть мелкий заработок.
age: 25-32
sexuality: гетеросексуален
appearance: Джеймс МакЭвой, но смена возможна

ABOUT HIM: бродяга-Шекспир: тонкий ценитель искусства и свободы, сбежавший из дома уже очень давно. ты живёшь один, перебиваясь_ с трудом раздавая долги. выбрав не самую лучшую компанию, ты счастлив. на самом деле счастлив.
я дам Вам возможность прописать его самостоятельно, но не делайте из него маменькиного сыночка, тогда я буду счастлива.

RELATIONS:  мы с тобой тогда сидели у меня дома друг напротив друга, и ты рассказывал мне о том, как покинул свой родной дом, в поисках понимания. ты попал в ужасную компанию, чего я совершенно не одобряю. вы целой толпой вваливаетесь в наши дома, нарушая мирный поток светской жизни. мы ведь "богатенькие отпрыски", а вы - свободные птицы. любая вечеринка без вас не обходится. вы начинаете всё разрушать. да, именно вы. ты смотришь мне в глаза и словно не знаешь. не надо так, прошу. прекрати. уйди от них. они тебя не поймают, я обещаю. останься со мной. ты играешь со мной, как и другие твои друзья, а я плюю тебе в лицо_обливаю коктейлем, а ты мне за это мстишь. мы ненавидим друг-друга, но без тебя моя жизнь будет пустой.

EXTRA: я создаю ту вселенную фильма "Три метра над уровнем неба". у Аче была своя компания, с которой он не давал покоя богатеньким отпрыскам. посмотрите хотя бы первые 20-30 минут фильма и всё поймёте. нет, я не требую от Вас Аче. может это будет просто дружба в дальнейшем, но тут уже обговорим)

MY SKILLS: обязательно покажу при личном общении

0


Вы здесь » SPRINGFIELD » DESPICABLE ME » I NEED YOU: MEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно